Внимание! На рынке сетевого оборудования Cisco участились случаи продажи Б/У товара под видом нового. Остерегайтесь мошеннических схем по получению аванса и дальнейшему исчезновению поставщика. Будьте бдительны и предусмотрительны! Работайте только с проверенными партнерами!
Трансивер Cisco SFP-GE-L=
Скидка 8 690 руб

Трансивер Cisco SFP-GE-L= (1000BASE-LX/LH SFP (DOM))

Оценка покупателей: (5.0)
Официальная, "белая" поставка.
43 450 руб
34 760 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Оперативная отгрузка и быстрая доставка от наших партнеров в любой регион России!

Бесплатная доставка в пределах МКАД. Самовывоз: г. Москва, ул. Вербная 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

 Данную позицию Вы можете купить без длительного ожидания поставок прямиком со склада в Москве. Цена, указанная на сайте с НДС. Жми!

     Для использования в промышленных условиях и решения большинства функций трансивера, компания Cisco разработала модель SFP-GE-L. Устройство имеет оптимальные параметры работы и поддерживает большинство современных технологий. Промышленный стандарт IEEE 802.3z лежит в основе работы данного модуля, дополнительно присутствует ряд средств для защиты. Данный трансивер относится к категории, которая специализируется на создании сложных систем для автоматизации промышленных предприятий. Трансивер по умолчанию должен работать только с другими сетевыми оборудования, которыми выступают коммутаторы от компании Cisco. Совместимость устройств позволяет достигнуть более высокий уровень совместимости, повысить безотказность оборудования и производительность прибора.

     Для подключения одномодового кабеля присутствует специальный порт LC/PC. Пользователь может передавать данные с использованием трансивера данного типа на расстояние не больше 10 километров. При этом скорость передачи данных будет равна 1 Гб/сек. Устройство может работать при температуре от -5 до +85 градусов.

     Модель SFP-GE-L имеет довольно небольшие габариты, что позволяет производить установку оборудования практически в любом месте. Установка становится более простой и легкой. Сам процесс монтажа оборудования для создания качественной сети не отнимает много времени. Присутствует возможность горячей замены вышедшего из строя оборудования.

  • Безопасность Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001
  • Тип кабеля SMF
  • Передача электроэнергии (дБм) -9.5 — -3
  • Стандарты 1000BASE-LX/LH
  • Интерфейс SFP (mini-GBIC)
  • Тип интерфейса SFP
  • Вес (г) 75
  • Размеры (ШхГхВ) (мм) 13.4 × 56.5 × 8.5
  • Длина кабеля 10 км
  • Скорость передачи данных 1 Гбит/с
  • Тип волокна MMF/SMF
  • Длина волны (нм) 1310 нм
  • Диапазон рабочих температур от -5°C до +85°C
  • Разъем(ы) LC/PC
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
35 + ? = 43
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (499) 130-24-00