Внимание! На рынке сетевого оборудования Cisco участились случаи продажи Б/У товара под видом нового. Остерегайтесь мошеннических схем по получению аванса и дальнейшему исчезновению поставщика. Будьте бдительны и предусмотрительны! Работайте только с проверенными партнерами!
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=
Скидка 14 969 руб

Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S= (10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)

Оценка покупателей: (5.0)
  • Артикул: SFP-10G-LR-S=
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Форм-фактор SFP+
  • Тип коннектора LC duplex
  • Длина кабеля 10 км
74 844 руб
59 875 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Оперативная отгрузка и быстрая доставка от наших партнеров в любой регион России!

Бесплатная доставка в пределах МКАД. Самовывоз: г. Москва, ул. Вербная 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Выгодная ЦЕНА на модуль SFP-10G-LR-S (10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)! Доставка по всей РФ и ближнему зарубежью! Новое оборудование с гарантией. Описание, характеристики, совместимость.

     Для улучшения своих сетевых коммутаторов компания Cisco выпустила оптические трансиверы. Рассматриваемая модель SFP-10G-LR-S= отличается высокими показателями качества и надежности. Присутствует возможность выполнение своих функций при работе в индустриальных условиях и других сложных условиях труда. Трансивер выполняет свои функции при температуре воздуха от 0 до +70 градусов. А хранение прибора может осуществляться и в более жестких условиях.

     В основе работы трансивера лежит использование одномодового оптического кабеля. Поддерживается промышленный стандарт передачи данных IEEE 802.3u. Длина волны при передаче данных может составлять 1310 Нм. Трансивер отвечает требованиям полнодуплексной системы. Однако возможна работа только с кабелями 9/125 мкм.

     Рассматриваемая модель SFP-10G-LR-S отлично справляется со своими функциями даже в сложных климатических условиях. При помощи порта SFP происходит соединение прибора с коммутатором, после чего устройство начинает выполнять свои функции. Для работы есть большой набор современных технологий.

  • Форм-фактор SFP+
  • Тип коннектора LC duplex
  • Длина кабеля 10 км
  • Тип оптического кабеля Single mode fiber
  • Длина волны (нм) от 1260 до 1355
  • Мощность излучения, dBm 0.5..-8.2
  • Чувствительность приемника, dBm 0.5..-14.4
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0..70
  • Поддержка горячей замены Да
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
25 + ? = 31
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (499) 130-24-00