Трансивер Cisco SFP-10G-LR=
Скидка 13 392 руб

Трансивер Cisco SFP-10G-LR= (10GBASE-LR SFP Module)

Оценка покупателей: (5.0)
  • Артикул: SFP-10G-LR=
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Тип кабеля Single-mode
  • Оптоволоконный коннектор LC
  • Категория Cisco Cisco Nexus 3000 Series Transceivers and Cables
133 789 руб
120 398 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Быстрая доставка от наших партнеров в любой регион РФ и ближнему зарубежью!

Курьером по Москве - БЕСПЛАТНО!

Самовывоз по адресу: Москва, Вербная, 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Низкая цена у нас на сайте "Cisco Link Store". Переходи для получения выгодного предложения на трансивер SFP-10G-LR= (10GBASE-LR SFP Module). Работаем по всей России!

     Компания Cisco разработала оптический трансивер модели SFP-10G-LR=. Данная модель имеет наиболее востребованные параметры и отличается высоким качеством. Стандарт сети IEEE 802.3u, используемый на промышленных предприятиях, лежит в основе работы оборудования. Основное назначение прибора – это улучшение параметров коммутатора и более быстрая передача данных по кабелям. Трансивер SFP-10G-LR= способен решать большое количество задач промышленной сети. Длина волны при работе составляет 1310 Нм. Для подключения используется одномодовый оптический кабель.

     Устройство будет нормально функционировать при температуре воздуха от 0 до +70 градусов. Данные параметры являются стандартными для всех моделей серии. Присутствует возможность проведения горячей замены SFP модуля. В результате отсутствует необходимость отключения питания и остановки работы всей сети. Так же разработчики отмечают длительное время работы прибора на отказ, при соблюдении условий эксплуатации. Все это делает трансивер SFP-10G-LR= востребованным среди покупателей и позволяет занимать лидирующее положение на рынке.

  • Тип кабеля Single-mode
  • Оптоволоконный коннектор LC
  • Категория Cisco Cisco Nexus 3000 Series Transceivers and Cables
  • Тип интерфейса SFP+
  • Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
  • Максимальное расстояние передачи (м) 10000
  • Длина волны (нм) 1310
  • Функция "горячей" замены Да
  • Тип трансивера SFP LR
  • Plug & Play Да
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
13 + ? = 21
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (495) 128-40-11