Трансивер Cisco SFP-10G-ER=
Скидка 31 885 руб

Трансивер Cisco SFP-10G-ER= (10GBASE-ER SFP Module)

Оценка покупателей: (5.0)
  • Артикул: SFP-10G-ER=
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Рабочая температура 0-70°C
  • Тип кабеля SMF
  • Тип интерфейса SFP+
318 850 руб
286 965 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Быстрая доставка от наших партнеров в любой регион РФ и ближнему зарубежью!

Курьером по Москве - БЕСПЛАТНО!

Самовывоз по адресу: Москва, Вербная, 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Трансивер Cisco SFP-10G-ER представляет собой сетевое оборудование встраиваемого типа, которое обладает всеми необходимыми стандартами и средствами для выполнения своих функций. Прежде всего, рассматриваемый модуль характеризуется большим расстоянием для передачи информации. При подключении одномодового кабеля в порт LC пользователь получает систему, где данные передаются на 40 километров. Длина волны при работе достигает 1550 нанометров. Также важно отметить, высокую пропускную способность модуля – скорость в максимуме может достигать предела 10000 мегабит в секунду. Еще одним из самых важных свойств модели считается поддержка технологии Hot Plug. Благодаря «горячей замене» пользователь может внедрить оптический трансивер в систему за считанные минуты, без отключения питания и нарушения работоспособности системы.

По своим параметрам модель Cisco SFP-10G-ER подходит для большинства сфер эксплуатации,в том числе и промышленных предприятий. Корпус экономичного оборудования выполнен из металла алюминия, что свидетельствует о его способности выдержать ряд негативных факторов, а именно удары, падения, перепады температур. Защищенность трансивера особенно важна при эксплуатации в индустрии. Следует обратить внимание, что Cisco SFP-10G-ER входит в обширную серию, включающую в себя большой выбор моделей. Энергоэкономиный и производительный трансивер имеет компактные габариты и небольшой вес.

  • Рабочая температура 0-70°C
  • Тип кабеля SMF
  • Тип интерфейса SFP+
  • Длина кабеля 40 км
  • Скорость передачи данных 10 Гбит/с
  • Длина волны 1550 нм
  • Разъем LC
  • Plug & Play Да
  • Тип оборудования оптический трансивер
  • Количество волокон 2 волокна
  • Поддержка DOM (digital monitoring) С поддержкой DOM
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
41 + ? = 42
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (495) 128-40-11