Трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I=
Скидка 17 409 руб

Трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I= (SFP+ Bidirectional for 10km, upstream)

Оценка покупателей: (5.0)
  • Артикул: SFP-10G-BXU-I=
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Глубина (мм) 56.5
  • Тип кабеля SMF
  • Авто MDI/MDI-X Да
174 092 руб
156 683 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Быстрая доставка от наших партнеров в любой регион РФ и ближнему зарубежью!

Курьером по Москве - БЕСПЛАТНО!

Самовывоз по адресу: Москва, Вербная, 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Сетевой оптический трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I представляет из себя устройство встраиваемого типа, в основе которого лежат промышленные стандарты, основной из которых - IEEE 802.3u. Главная задача трансивера заключается в расширении возможностей коммутаторов и улучшении их функций. Модель помещена в металлический корпус – он разработан из металла алюминия и может препятствовать негативным факторам окружающей среды, в том числе защищать от перепадов температур. Сетевое оборудование такого типа может работать при соблюдении условий эксплуатации, а именно при постоянно меняющемся диапазоне температур от -40 до +85 градусов по шкале Цельсия. Примечательно, что эти параметры считаются максимально расширенными для абсолютно всех устройств из серии сетевого оборудования.

Данная модель Cisco SFP-10G-BXU-I функционирует на основе одномодового оптического волокна с максимальной длиной до 10 километров. Максимальная скорость передачи данных может достигать 10000 мегабит в секунду, а длина волны при этом составляет 1270 нанометров. Свивка применяемого кабеля отвечает стандартам 10GBASE-BXU, при этом само оптоволокно должно соответствовать типу 9/125 мкм. Оптоволоконный коннектор Cisco SFP-10G-BXU-I встроен типа LC. Как и аналогичные модели из рассматриваемой серии, этот приемо-передатчик работает с такими технологиями как автоматическое определение скорости Авто MDI/MDI-X и Hot Plug, которая облегчает установку оптического трансивера и его внедрение в систему.

  • Глубина (мм) 56.5
  • Тип кабеля SMF
  • Авто MDI/MDI-X Да
  • Стандарты 10GBASE-BXU
  • Тип интерфейса SFP+
  • Длина кабеля 10 км
  • Скорость передачи данных 10 Гбит/с
  • Длина волны 1270 нм
  • Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 9/125
  • Разъем LC
  • Поддержка Hot-Plug Да
  • Высота (мм) 8.5
  • Количество продуктов в комплекте (шт) 1
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
20 + ? = 30
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (495) 128-40-11