Трансивер Cisco SFP-10G-BX40U-I
Скидка 41 451 руб

Трансивер Cisco SFP-10G-BX40U-I (SFP+ Bidirectional for 40km, upstream)

Оценка покупателей: (0.0)
  • Артикул: SFP-10G-BX40U-I
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Тип кабеля SMF
  • Стандарты 10GBASE-BX40-U
  • Длина кабеля 40 км
414 505 руб
373 055 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Быстрая доставка от наших партнеров в любой регион РФ и ближнему зарубежью!

Курьером по Москве - БЕСПЛАТНО!

Самовывоз по адресу: Москва, Вербная, 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Двунаправленный оптический трансивер Cisco SFP-10G-BX40U-I представляет из себя удобное в применении и надежное на протяжении всего срока эксплуатации устройство. Сетевое оборудование такого типа разработано производителем Cisco для повсеместного применения в различных отраслях деятельности в том числе в индустриальных. Непосредственно эта модель разработана для оптимального функционирования в расширенном диапазоне температур, который может колебаться от -40 до + 85 градусов по шкале Цельсия. Важно учесть, что этот показатель свойственен для улучшенных моделей с расширенными характеристиками.

Модель Cisco SFP-10G-BX40U-I отвечает форм-фактору SFP+, который говорит о высоком качестве и надежности, современных технологиях и улучшенных параметрах, а также о максимальной компактности сетевого оборудования. Этот стандарт также обеспечивает высочайшую скорость передачи данных до 10000 мегабит в секунду. Для выполнения задач по передаче информации по сети следует использовать одномодовый оптический кабель типа 9/125 мкм, причем его максимальная длина составляет 40 километров.

Рассматриваемый оптический трансивер Cisco SFP-10G-BX40U-I поддерживает цифровой оптический контроль и технологию «горячая» замена – она позволяет быстро внедрить устройство в систему, без отключения коммутатора от питания и остановки работы сетевой системы. Металлический корпус данного оборудования выполняет важнейшую защитную функцию.

  • Тип кабеля SMF
  • Стандарты 10GBASE-BX40-U
  • Длина кабеля 40 км
  • Скорость передачи данных 10 Гбит/с
  • Длина волны TX-1270nm / RX-1330nm
  • Диапазон рабочих температур от -45°C до +85°C
  • Разъем LC
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
26 + ? = 32
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (495) 128-40-11