Трансивер Cisco SFP-10G-BX40D-I=
Скидка 41 451 руб

Трансивер Cisco SFP-10G-BX40D-I= (SFP+ Bidirectional for 40km, downstream)

Оценка покупателей: (0.0)
  • Артикул: SFP-10G-BX40D-I=
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Тип кабеля SMF
  • Стандарты 10GBASE-BX40-D
  • Длина кабеля 40 км
414 505 руб
373 055 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Быстрая доставка от наших партнеров в любой регион РФ и ближнему зарубежью!

Курьером по Москве - БЕСПЛАТНО!

Самовывоз по адресу: Москва, Вербная, 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Современная модель Cisco SFP- 10G-BX40D-I представляет собой качественный оптический трансивер, широко использующийся для эксплуатации в сложных промышленных условиях окружающей среды. Такой трансивер подходит даже для тех систем, которые развертываются при разбросе температур от -40 до + 85 градусов по шкале Цельсия. Причем важно отметить, что данный диапазон является самым широким. Учитывая, что компания Cisco предоставляет большое количество моделей в обширных линейках, пользователь получает возможность подобрать для себя идеальное устройство. Не менее важно указать, на идеальную совместимость сетевого оборудования Cisco друг с другом.

 

Рассматриваемая модель Cisco SFP- 10G-BX40D-I помещена в металлически корпус из алюминия, благодаря чему предоставляется высокий уровень защиты устройства от негативных факторов окружающей среды, к которым также относятся перепады температур, удары, вибрации и механические повреждения. Ее компактность обусловлена внутренним типом монтажа, который производится в слот SFP на коммутаторе. С другой стороны конструкции находится порт LC для подключения одномодового оптического кабеля с максимальной длиной до 40 километров, при длине волны, отличающейся для приема и передачи данных - TX1330nm / Rx1270nm. Модель Cisco SFP- 10G-BX40D-I развивает скорость до 10.3Gbps, а также поддерживает цифровой оптический контроль DOM. Оптический трансивер совместим с другими устройствами компании Cisco.

  • Тип кабеля SMF
  • Стандарты 10GBASE-BX40-D
  • Длина кабеля 40 км
  • Скорость передачи данных 10 Гбит/с
  • Длина волны TX-1330nm / RX-1270nm
  • Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C
  • Разъем LC
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
23 + ? = 25
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (495) 128-40-11