Внимание! На рынке сетевого оборудования Cisco участились случаи продажи Б/У товара под видом нового. Остерегайтесь мошеннических схем по получению аванса и дальнейшему исчезновению поставщика. Будьте бдительны и предусмотрительны! Работайте только с проверенными партнерами!
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD=
Скидка 2 054 руб

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD= (1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM)

Оценка покупателей: (3.2)
Официальная, "белая" поставка.
  • Артикул: GLC-SX-MMD=
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 1.5
  • Тип кабеля MMF
  • Авто MDI/MDI-X Нет
20 461 руб
18 407 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Оперативная отгрузка и быстрая доставка от наших партнеров в любой регион России!

Бесплатная доставка в пределах МКАД. Самовывоз: г. Москва, ул. Вербная 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Купить GLC-SX-MMD (1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM) модуль Cisco можно ЗДЕСЬ! Выгодная цена, подробные характеристики и описание товара. ЖМИ!

     Трансивер от компании Cisco марки GLC-SX-MMD= – это переходник, который дает возможность объединить работу отоволоконного и медного кабеля. Так же есть возможность объединение разных мощностей и подключение приборов, относящихся к разным поколениям. Это позволяет решить проблему объединения маршрутизаторов и коммутаторов. Поскольку одни работают по средствам стандартных сетей Ethernet, где применяются стандартные медные кабеля. У них отсутствуют модули типа SFP и возможность приема данных по средствам оптического волокна. Но для передачи данных большого объема, идеальным вариантом считается использование именно оптоволокна, поскольку витые пары не всегда справляются с большим уровнем нагрузок. Для этого требуется преобразовать сигнал от одного кабеля, чтобы появилась возможность передачи данных к другому типу. Эту задачу и решают современные трансиверы. Полоса пропускания у модели GLC-SX-MMD= составляет 500 МГц на километр.

     Цифровой мониторинг устройства – это особая функция, которая присутствует у рассматриваемой модели. Пользователь может самостоятельно отслеживать уровень напряжения, значение тока и показатели температуры. Обычно модель GLC-SX-MMD= применяют компании среднего и крупного уровня, где необходимо обеспечить качественную передачу данных между несколькими коммутаторами. Чтобы произвести соединение нескольких коммутаторов, достаточно произвести их подключение по средствам оптоволоконного кабеля.

     Трансивер GLC-SX-MMD= дает возможность осуществлять передачу данных между устройствами со скоростью в несколько десятков Гигабит за секунду. Именно такая скорость присутствует у современных сетей из оптоволокна. При этом предел передачи и приема будет ограничен узлами, куда подключается трансивер.

  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 1.5
  • Тип кабеля MMF
  • Авто MDI/MDI-X Нет
  • Количество оптоволоконных портов 2
  • Стандарты 1000BASE-SX
  • Интерфейс SFP (mini-GBIC)
  • Вес (г) 75
  • Длина кабеля 10 км
  • Скорость передачи данных 1 Гбит/с
  • Длина волны (нм) 850 нм
  • Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
  • Тип трансивера SFP SX
  • Разъем(ы) LC
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
37 + ? = 39
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (499) 130-24-00