Трансивер Cisco GLC-SX-MM (GE SFP. LC connector SX transceiver)

Оценка покупателей: (5.0)
  • Артикул: GLC-SX-MM
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 1.5
18 378 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Быстрая доставка от наших партнеров в любой регион России!

Бесплатная доставка в пределах МКАД.

Самовывоз по адресу: Москва, Вербная, 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

GE SFP. LC connector SX transceiver (GLC-SX-MM) Cisco. Низкая ЦЕНА! Приобрести модуль Циско можно у нас на сайте! ПРЕХОДИ к НАМ!

     В сложных промышленных системах для автоматизации коммутаторов и расширения их функционала используют оптические трансиверы. Так компания Cisco предлагает вниманию надежный модуль высокого качества серии GLC-SX-MM. С его помощью можно автоматизировать работу сети и улучшить ее показатели. Корпус прибора изготавливается из крепкого металла, что позволяет использовать в промышленных сетях. Рабочий диапазон температур составляет от 0 до +70 градусов. Именно при таких температурах устройство будет эффективно выполнять свои функции.

     Модель GLC-SX-MM подходит для работы с большинством коммутаторов от компании Cisco. Для подключения многомодового кабеля на теле прибора установлен LC разъем. Длина волны его работы составляет 850 Нм. Передача данных осуществляется со скоростью до 1 Гбит/сек и поддерживает промышленный стандарт IEEE 802.3z. Высокий уровень эффективности и производительности обеспечивается наличием возможности проведения «горячей замены», что позволяет производить установку без отключения сети. Компания гарантирует совместимость трансивера с оборудованием, которое поддерживает работу прибора. Полный список прилагается в документации. Стоит отметить и длительное время наработки на отказ данного трансивера.

  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 1.5
  • Тип кабеля Multi-mode
  • Авто MDI/MDI-X Да
  • Количество оптоволоконных портов 2
  • Категория Cisco Cisco Nexus 3000 Series Transceivers and Cables
  • Тип интерфейса SFP
  • Вес (г) 75
  • Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
  • Длина волны (нм) 850
  • Функция "горячей" замены Да
  • Тип трансивера SFP SX
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 50/62.5
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
14 + ? = 16
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (499) 130-24-00