Трансивер Cisco GLC-LH-SM hit.png
Скидка 6 126 руб

Трансивер Cisco GLC-LH-SM (GE SFP. LC connector LX/LH transceiver)

Оценка покупателей: (5.0)
  • Артикул: GLC-LH-SM
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Вес брутто 100 г
  • Тип кабеля SMF/MMF
  • Стандарты 1000BASE-LX/LH
30 507 руб
24 381 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Быстрая доставка от наших партнеров в любой регион России!

Бесплатная доставка в пределах МКАД.

Самовывоз по адресу: Москва, Вербная, 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Модуль GLC-LH-SM (GE SFP. LC connector LX/LH transceiver) в наличии! Доставка по РФ! Гарантия! Выгодная цена!

     Оптический компактный модуль марки GLC-LH-SM представляет собой сетевое оборудование, которое значительно расширяет функционал коммутаторов и маршрутизаторов от компании Cisco. Производитель позаботился о высоком качестве и возможности идеальной совместимости прибора. В результате есть возможность развертывания максимально эффективной и продуктивной системы для передачи данных на высокой скорости. Трансивер относится к оборудованию категории Cisco Nexus 3000 и работает по промышленному стандарту IEEE 802.3. Корпус изготовлен из прочного алюминия, что защищает оборудование от механических повреждений. На корпусе присутствуют два разъема для подключения кабелей и монтажа в коммутатор. Слот позволяет производить подключение одномодовых оптических кабелей.

     В результате скорость передачи данных при использовании трансивера составляет 1 Гбит в секунду. Это довольно хороший показатель, позволяющий получить максимальную производительность. Во время работы длина волны может доходить до 1310 Нм. Температурный диапазон, в котором прибор нормально функционирует, составляет от 0 до +70 градусов. Перепады температуры не оказывают влияния на работоспособность устройства. Технология «горячей замены» дает возможность произвести установку без необходимости отключения сети.

  • Вес брутто 100 г
  • Тип кабеля SMF/MMF
  • Стандарты 1000BASE-LX/LH
  • Тип интерфейса SFP (mini-GBIC)
  • Тип разъема LC
  • Длина кабеля 10 км
  • Скорость передачи данных 1 Гбит/с
  • Длина волны 1310 нм
  • Тип оптического кабеля Single Mode
  • Диапазон рабочих температур От 0 до 50 C
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
9 + ? = 19
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (499) 130-24-00