Внимание! На рынке сетевого оборудования Cisco участились случаи продажи Б/У товара под видом нового. Остерегайтесь мошеннических схем по получению аванса и дальнейшему исчезновению поставщика. Будьте бдительны и предусмотрительны! Работайте только с проверенными партнерами!
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD=
Скидка 16 250 руб

Трансивер Cisco GLC-EX-SMD= (1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM)

Оценка покупателей: (5.0)
Официальная, "белая" поставка.
  • Артикул: GLC-EX-SMD=
  • Склад:
    В наличии
  • Бренд: Cisco
  • Габариты 13.4 x 8.5 x 56.5 мм
  • Вес нетто 0.75 кг
  • Вес брутто 200 г
81 252 руб
65 001 руб
Цена может быть ниже! Окончательное предложение цены на товар формируется после рассмотрения Вашей заявки.
+
Способы доставки

Оперативная отгрузка и быстрая доставка от наших партнеров в любой регион России!

Бесплатная доставка в пределах МКАД. Самовывоз: г. Москва, ул. Вербная 8с4.

оплата заказов

На основании выставленного счета. Все цены, указанные на сайте включают НДС.

Так же предусмотрена оплата наличными средствами при получении товара.

Cisco GLC-EX-SMD – оптический модуль Cisco, обеспечивающий последующую передачу данных по оптической среде. Модуль Cisco GLC-EX-SMD имеет два интерфейса, один из которых служит для исходящего потока данных (передача), а другой – для входящего (прием). Максимальная скорость передачи в одном направлении 1 Гбит/с. Используется длина волны 1310 нм, что говорит нам о работе модуля Cisco GLC-EX-SMD во втором окне прозрачности. Это одно из трех «окон» в котором присутствует характерное снижение затухания. Использование второго окна прозрачности обуславливает увеличение максимальной длины используемого оптического кабеля до 40 км. Вышеприведенные характеристики, такие как пропускная способность и максимальная длина кабеля позволяют сделать вывод о целевом применении данного модуля. А именно, модуль Cisco GLC-EX-SMD наиболее пригоден для связи сетевых устройств, находящихся на значительном расстоянии друг от друга. К примеру, модуль Cisco GLC-EX-SMD можно использовать для подключения к коммутатору на значительном расстоянии, который коммутирует сеть из нескольких сетевых устройств на дачных участках или участках с низкой плотностью населения.
Оптический модуль SFP Cisco GLC-EX-SMD является простым в установке трансивером с возможностью горячей замены без выключения электропитания оборудования. Это означает, что модуль можно вытаскивать из оборудования и вставлять обратно без перезагрузки этого самого оборудования. Cisco GLC-EX-SMD имеет расширенный диапазон рабочих температур (от -5 до 85 градусов Цельсия). Оптический модуль SFP Cisco GLC-EX-SMD поддерживает функцию цифрового оптического контроля (digital optical monitoring — DOM).

  • Габариты 13.4 x 8.5 x 56.5 мм
  • Вес нетто 0.75 кг
  • Вес брутто 200 г
  • Тип разъема LC
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
  • Питание 3.3 В
  • Передача сигнала на расстояние до 40 км
  • Дуплекс Да
  • Цвет Серый
  • Симплекс Нет
Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
11 + ? = 20
Введите код*
  • СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    Множество позиций в наличии. Короткие сроки исполнения заказа.
  • ГАРАНТИЯ 1 ГОД
    Весь представленный товар абсолютно новый и оригинальный.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    Сообщите о своих задачах и мы найдем лучшее решение.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ
    Свяжитесь с менеджером для получения выгодных условий приобретения товара!
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (499) 130-24-00