Внимание! На рынке сетевого оборудования Cisco участились случаи продажи Б/У товара под видом нового. Остерегайтесь мошеннических схем по получению аванса и дальнейшему исчезновению поставщика. Будьте бдительны и предусмотрительны! Работайте только с проверенными партнерами!
Фильтр
Цена
Другие фильтры
Производитель
Сертификация
Безопасность
  • Все
  • Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001
  • Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1
Соответствие промышленным стандартам
Тип кабеля
  • Все
  • MMF
  • Multi-mode
  • Single-mode
  • SMF
  • SMF/MMF
  • одномодовое оптическое волокно
Авто MDI/MDI-X
Свивка кабеля
Категория Cisco
  • Все
  • Cisco ASR 9000 Transceivers
  • Cisco Nexus 3000 Series Transceivers and Cables
  • Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics
  • SFP+
  • SFPs
Передача электроэнергии (дБм)
  • Все
  • -9.5 — -3
  • -9 — -3
  • -6.5 — 0.5
Стандарты
  • Все
  • 10GBASE-BX40-D
  • 10GBASE-BX40-U
  • 10GBASE-BXU
  • 10GBASE-SR
  • 1000BASE-LX/LH
  • 1000BASE-SX
Тип интерфейса
  • Все
  • mini-GBIC
  • SFP
  • SFP (mini-GBIC)
  • SFP GE
  • SFP+
  • x2
Тип разъема
Длина кабеля
Скорость передачи данных
  • Все
  • 1 Гбит/с
  • 1,25 Гбит/с
  • 10 Гбит/с
  • 100Mbps-1Гбит/сек
  • 100Mbps~ 1,25Gbps
  • 1000 Мбит/с
Максимальное расстояние передачи (м)
Функция "горячей" замены
Разъем(ы)
Тип волокна
Длина волны (нм)
  • Все
  • 850 нм
  • 1270 нм
  • 1310 nm
  • 1310 нм
  • 1310нм
  • 1550 нм
  • 1550nm
  • TX-1270nm / RX-1330nm
  • TX-1330nm / RX-1270nm
Тип оптического кабеля
  • Все
  • Single Mode
  • Single mode fiber
  • Одномодовый (SMF)
Диапазон рабочих температур
  • Все
  • от -40°C до +85°C
  • от -45°C до +85°C
  • от -5°C до +85°C
  • От 0 до 50 C
  • от 0°C до +70°C
Тип трансивера SFP

SFP Трансиверы Cisco Со скидкой

Сортировать по:
Сортировать по:

SFP Трансиверы Cisco

Основным назначением любого трансивера является возможность преобразования оптического сигнала в электрический и обратно. Трансиверы от компании Cisco используются для создания сетевых инфраструктур, где применяет множество традиционных медных кабелей, а так же оптоволоконные линии передачи данных. С их помощью можно обеспечить качественное и надежное преобразование сигнала, а так же возможность его передачи на большие расстояния. Все трансиверы этой компании представлены в очень широком ассортименте, поэтому у покупателя не возникнет проблем в поиске надежного решения для создания безопасной сети в компании любого размера и уровня. Каждое устройство соответствует текущим стандартам безопасности и требованиям, которые применяются к этим устройствам.

Чтобы выполнить максимально простое подключение коммутаторов, имеющих сетевые модули оптоволоконного типа, используются трансиверы Cisco. Об основном назначении этих приборов уже было сказано выше. Отличительными особенности устройств этой компании является максимальное качество услуг, которые позволяют осуществлять передачу данных и гарантируют отсутствие сбоев и потерь во время их работы. По своей структуре они представляют модули, которые дают возможность осуществить подключение дополнительного порта Gigabit Ethernet к коммутаторам. Трансиверы отличаются простотой монтажа и установки.

Компания предоставляет широкий набор различных трансиверов, разбитых на разделы. Таким образом, можно выбирать как многомодовые, так и одномодовые кабеля. Передача данных по средствам трансиверов этой компании может быть осуществлена на расстояние до 40 километров.

Заказчик предоставляет гарантию, что все клиенты, использующие данные трансиверы получат быстрое соединение между коммутаторами, которое будет обладать повышенной надежностью. Присутствует поддержка современных стандартов передачи данных Gigabit/ Fast Ethernet. В области безопасности, все трансиверы, выпускаемые под брендом Cisco, имеют соответствие стандартам в области безопасности.

В зависимости от текучих задач, каждый пользователь имеет возможность выбора именно того оборудования, которое будет решать имеющиеся задачи. Для передачи данных трансиверы Cisco обеспечивают максимальные показатели. По своим функциональным особенностям, они значительно превосходят аналогичные решения, которые выпускаются другими компаниями. Так они их превосходят по количеству поддерживаемых сетевых протоколов, дальности работы устройства и скорости передачи данных.

Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции.

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (499) 130-24-00